Гостиница для животных

Отель для животных

Вот и наступил долгожданный отпуск, пора детально планировать свой отдых, однако, для большинства владельцев животных встает важный вопрос – где и с кем проведут эти дни домашние любимцы? Хорошо, если дома остается бабушка, дедушка или другой родственник, но часто семья мечтает отдохнуть вместе, однако не всегда удобно и уместно путешествовать с животным. Особенно, если Вы владелец котика или кошечки, для которых квартира является целым миром, выход за пределы которого вызывает стресс и часто приводит к крайне негативным последствиям.

Также есть вариант попросить помощи у знакомых, которые могли бы кормить и гулять с Вашим любимцем, однако не всегда найдется человек, которому доверишь дороже всего.

Итак, если все вышеперечисленные варианты для Вас не являются оптимальными, услуги нашей клиники пригодятся. В отличие от гостиниц для животных, в клинике ветеринарной медицины за Вашим животным будут следовать квалифицированные специалисты, которые в случае возникновения любых неожиданных ситуаций со здоровьем животного смогут оказать необходимую помощь.

Ко всем животным, которые содержатся на передержке у нас индивидуальный подход, ведь они все разные. Очень важно, чтобы владельцы подробно рассказали работнику, занимающемуся уходом за животными отеля, обо всех особенностях и предпочтениях своего любимца – где любит спать, куда и как часто привык ходить в туалет, что и в каких количествах ест, какой у него характер и т.д.

Итак, если Вы едете, а Ваше животное остается в Киеве и Вы волнуетесь, чтобы за время Вашего отдыха не случилось ничего плохого с теми, кого так любите, обратитесь к нам. Обязательна предварительная договоренность в телефонном режиме или лично, посетив нас и убедиться в хороших условиях пребывания животных у нас, которые мы предоставляем. Это необходимо, чтобы, особенно в период массовых отпусков, убедиться в наличии свободных мест, бронировании на конкретные даты. У нас есть боксы для содержания собак и кошек разных размеров, также частыми гостями у нас есть и грызуны. Если у Вас несколько животных и они будут комфортнее чувствовать себя вместе, мы также поселим их в один бокс. Обязательно возьмите с собой любимые вещи Вашего животного – лежанки, диванчики, домики, игрушки, мисочки, из которых привычно пить и есть, поводок и т.д. Если у Вашего животного есть какие-то болезни в анамнезе – подробные назначения от Вашего ветеринара, все необходимые медикаменты. Желательно предоставить тот корм, к которому привык Ваш питомец. Для собак мы предлагаем 3-х разовые прогулки в день, каждая из которых около 10 мин. Все наши боксы дезинфицируются современными ветеринарными дезинфектантами, также регулярно меняем одноразовые пеленки, которыми застелены боксы. В наших помещениях всегда поддерживается комфортная температура и освещение – зимой работают обогреватели, летом – кондиционеры.

Часто существует заблуждение, что в клинике находятся только больные животные, поэтому здесь легко «что-то подцепить», однако, у нас никогда не содержатся в одном помещении здоровые и больные животные. Обязательным условием для всех животных, принимаемых на передержку, является прививка от вирусных болезней, сделанная не позднее 1 года назад, с соответствующим указанием в ветеринарном паспорте.

Мы заботимся и любим каждого, кто живет вместе с нами тот период, когда хозяина рядом нет, мы понимаем как тяжело бывает в этот период Вашему животному и поможем в комфорте и покое дождаться Вас.

Передержка кота, мелкой собаки без выгула или грызуна от 150 гр/сутки
Передержка собаки < 20 кг от 250 ​​гр/сутки
Передержка собаки > 20 кг от 350 гр/сутки
 
Наши контакты
×
Оставьте сообщение

Мы свяжемся с Вами

в самое ближайшее время

*Поля обезательны для заполнения