Отзывы

Обратите внимание! Все поля обезательны для заполнения!

Защитный код Обновить

Комментарии  

# Оксана 15.11.2019
Хочу оставить отзыв, так как сама искала клинику по отзывам ... Благодарность доктору Медведеву от нас и кота. Правильно поставленный диагноз и лечение помогли вернуть кота к нормальной и активной жизни. Обратились в клинику после неудачного лечения в другой вет.клинике.
# Юля Цветкова 20.11.2018
ОЧЕНЬ!!! Редко оставляю отзывы, но могу с уверенностью сказать, что если вы нуждаетесь в квалифицированных специалистах - улица Пушиной!
Майя, отдельное вам «большое спасибо»!!!!
# Светлана 22.09.2018
Хочу выразить свою благодарность врачу невропатологу, Скиба Алёна Андреевна.
Когда мы с моей шотландской вислоухой кошкой Клёпой впервые попали на прием к Алёне я практически уже была в отчаянии.
Алена оказалась настолько внимательной, скурпулезной, отзывчивой. Она внимательно выслушала меня, тщательнейшим образом исследовала кошку, объяснила возможные причины ее заболевания, возможные направления лечения а также его способы.
Как в итоге оказалось, предложенная Алёной схема лечения оказалась верной, благодаря чему моя Клепа пошла на поправку.
Алена постоянно поддерживала со мной связь, комментировала очередные результаты анализов, изменения в поведении кошки, корректировала текущее лечение, а самое важное - вселяла всеми этими действиями в меня спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Сейчас моя кошка практически здорова. Мы с Клёпой очень благодарны Алёне за ее профессионализм, отзывчивость, внимательность и поддержку в такой сложный период. Спасибо!
# Инна 27.08.2018
Спасибо большое нашей спасительнеце Скибе Алёне!!!Она спасла нам собаку, не хватит всех слов благодарности чтоб выразить Вам!!!Вы просто умничка (Собака была с инсультом) а теперь благодаря Вашей помощи наш Мозли здоров, спасибо Вам огромное за качественное, грамотное и главное правильное лечение!!!Без Вас мы б не справились )
# Анжела 22.08.2018
Давно искала хорошую ветеринарную клинику, и вот - нашла! Неоднократно обращались по различным причинам, и в каждом случае остались довольны! Ветеринарная помощь на высшем уровне, доброжелательный персонал, очень приятная атмосфера. Профессионалы своего дела!
# Юлий Жигалов 07.06.2018
Хочу выразить огромную благодарность Хмельницкой Татьяне Николаевне! Более двух лет лечили нашу кошку Лизу в трех ветклиниках! Ставили различные диагнозы, назначали разные схемы лечения... Посоветовали обратиться к Вам. И не зря! Кошка здорова!. Большое спасибо за профессионализм, оперативность, отношение к животным! Дай Бог Вам здоровья, успехов и процветания!! С уважением, Юлий Жигалов
# Юлий Жигалов 07.06.2018
Хочу выразить огромную благодарность Хмельницкой Татьяне Николаевне и Вашей клинике!!! Два года мы лечили нашу кошку Лизу в трех клиниках. Ставили различные диагнозы, назначали различные схемы лечения, множество препаратов различных лекарственных форм! Посоветовали обратиться к Вам и не зря. Кошку вылечили. Спасибо за профессионализм, оперативность, хорошее отношение! Дай Вам Бог успехов и процветания! С уважением, Юлий Жигалов.
# Сергей 03.06.2018
Не могу выразить всю ту благодарность, которую испытаваю к поистине профессионалам с данной клиники за спасение моего лучшего друга! Проблема, с которой мы обратились в клинику, практически не имела разрешения, состояние было тяжелым. Но благодаря знаниям, умениям и отношению этих Людей, мой кот сейчас бегает и прыгает по дому как ни в чем не бывало! На протяжении всего лечения абсолютно каждый шаг объясняли и рассказывали доступными словами, абсолютно полная отзывчивость и обратная связь, а отношение к животным - на высшем уровне! Мое чудо сейчас мурчит на руках только благодаря Вам!
# Лариса 23.10.2017
Обратились в клинику год назад и остались очень довольны. Широкий спектр услуг, которые предоставляет клиника позволяет сделать все нужные анализы и обследования в одном месте,что безумно упрощает жизнь хозяину животного и самому животному. Хорошие специалисты, знающие свое дело. Рекомендую!
# Светлана 23.10.2017
Крайне редко пишу отзывы, но для данной клиники ооочень хочется написать благодарность. Уважаемые доктора-ветеринары, огромное Вам спасибо! А особенно хочу поблагодарить доктора Медведева, за его квалифицированную помощь на высшем уровне моему любимому тойтерьеру. Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую эту клинику.
# Валентина 23.10.2017
Все понравилось. Были с собакой на вакцинации.
Наш малыш не боялся доктора и вел себя хорошо. Он вообще боится ходить к врачу,а тут мы так удивились, вообще страха не было. Спасибо большое за внимание и доброе отношение к нашему любимцу!
# Администратор 25.10.2017
Спасибо за отзыв!!!
 
Наши контакты
×
Оставьте сообщение

Мы свяжемся с Вами

в самое ближайшее время

*Поля обезательны для заполнения