Стационарное лечение

Стационарное лечение бывает необходимо в тех случаях, когда владельцы не могут сами проводить назначенное лечение у себя дома или когда состояние животного требует постоянного наблюдения и коррекции со стороны квалифицированных специалистов.

В ветеринарной клинике доктора Медведева есть все условия для комфортного содержания пациентов, находящихся на стационарном лечении. Для содержания кошек и мелких собак у нас есть  подогреваемые боксы с возможностью подвода кислорода от кислородного концентратора. Для содержания же крупных собак мы используем металлические просторные клетки или свободное содержание в комнате.

Стоимость стационарного содержания, наблюдения и лечения (без стоимости корма) от 500 грн. в день

Несмотря на то, что клиника доктора Медведева не работает в круглосуточном режиме, в тех случаях, когда необходимо круглосуточное наблюдение за пациентом, мы организуем и ночные смены.

Также стационар используется для временного содержания животных, которые доставлены для проведения операций или уже прооперированных. В последнем случае собака или кошка находятся под наблюдением специалистов до полного выхода из наркоза и передается владельцу в уже полностью сознательном состоянии.

 
Наши контакты
×
Оставьте сообщение

Мы свяжемся с Вами

в самое ближайшее время

*Поля обезательны для заполнения